Кубок СШОР "Торпедо" 11.04.2021

Побит рекорд массовости на турнирах Кубка Торпедо 😊 94 участника!

Сегодня 11.04.2021 в филиале Дворца Пионеров и школьников имени Н. К. Крупской был проведен Кубок СШОР Торпедо по шашкам.
Турниры были проведены в разных категориях:
1 и 2 юношеские разряды (18 человек)
3 юношеские разряды (20 участников)
Безразрядники - детские сады (26 участников)
Безразрядники - школьники (30 участников)

На открытии впервые выступили спортсмены-шашисты со своими творческими номерами:
Замятина Мария, цирковая артистка с индивидуальным номером.


Нуранов Айдар, вокалист академического хора мальчиков с песней.


Никифорова Виктория, ученица музыкальной школы, флейта.


Кайсин Демьян, студент музыкального училища, скрипка.



Федерация шашек Челябинской области поздравила участниц первенства России по русским шашкам, проходившем в Самарской области в марте 2021 года - Хакимову Алину и Бондаренко Ксению с успешным первым выступлением на таком высоком уровне!

1ю и 2ю разряды
🥇Костарнов Дмитрий, Челябинск, тренер Виктор Карпов
🥈Бондаренко Ксения, Челябинск, тренер Владимир Гребенщиков
🥉Кучукбаева Алена, Челябинск, тренер Денис Ничипуренко

Таблица: https://shashki.org/tournaments/2021/results_1104_1u2u/index.html 

3ю разряды
🥇 Муравский Алексей, Южноуральск, тренер Светлана Неретина
🥈 Байц Ксения, Еткуль, тренер Антон Пивкин
🥉 Никифорова Виктория, Челябинск, тренер Людмила Хасипова

Таблица: https://shashki.org/tournaments/2021/results_1104_3u/index.html


Безразрядники - детские сады
🥇Зуев Федор, Челябинск, тренер Татьяна Пяткова
🥈Балашов Роман, Челябинск, тренер Анатолий Шаров
🥉Беспалов Федор, Челябинск, тренер Елена Новицкая

Таблица: https://shashki.org/tournaments/2021/results_1104_bez_dc/index.html

Безразрядники - школьники
🥇Сорокин Максим, Миасское, тренер Гильметдин Валеев
🥈Печеркина Анна, Еткуль, тренер Антон Пивкин
🥉Ильин Павел, Челябинск, тренер Анатолий Шаров

Таблица: https://shashki.org/tournaments/2021/results_1104_bezsch/index.html

Поздравляем участников, призеров и победителей! Желаем дальнейших успехов на соревнованиях!

Фотографии с турнира в альбоме группы: https://vk.com/album-194389076_280479416 

   

Отдельное спасибо судейской бригаде в лице: Гребенщикова Владимира Александровича, Пивкина Антона Васильевича, Чернышева Петра Сергеевича, Хасиповой Людмилы Николаевны, Новицкого Вячеслава Юрьевича, Пятковой Татьяны Дмитриевны, Осокина Сергея, Хасипова Зуфара, Карпова Виктора Михайловича, Ничипуренко Дениса Вадимовича, Новицкой Елены Зуфаровны